ÄϹ¬ÓéÀÖ

P020160823427747943988

֪ͨͨ¸æ

ÄϹ¬ÓéÀÖ×ܲ¿¹ûÕæÕÐÆ¸Í¨¸æ

Ðû²¼Ê±¼ä£º2018-07-24 ÎÄÕÂȪԴ£º ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ ¡¾´óÖÐС¡¿

¡¡¡¡ÄϹ¬ÓéÀÖ£¨ÒÔϼò³ÆÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ£©½¨ÉèÓÚ1997Äê1Ô£¬£¬£¬ÊÇÖÐÑëÖ±½ÓÖÎÀíµÄ¹úÓÐÖ÷ÒªÖ÷¸ÉÆóÒµ£¬£¬£¬ÌìÏÂ500Ç¿ÆóÒµ£¬£¬£¬×ܲ¿Î»ÓÚ±±¾©Öйشå¡£¡£ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅÓµÓÐ16ÍòÔ±¹¤£¬£¬£¬½ü40¼ÒÈ«×ʼ°¿Ø¹É×Ó¹«Ë¾£¬£¬£¬12¼ÒÉÏÊй«Ë¾£¬£¬£¬200¶à¼ÒÍâÑó·þÎñ»ú¹¹¡£¡£ÎªË³Ó¦ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅÕ½ÂÔÉú³¤ÒªÇ󣬣¬£¬Ç¿»¯¼¯ÍÅ×ܲ¿ÖÎÀí·þÎñÖ°ÄÜ£¬£¬£¬ÔöǿԱ¹¤²½¶Ó½¨É裬£¬£¬ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿¸ÚÎ»ÃæÏòÉç»á¾ÙÐйûÕæÕÐÆ¸£¬£¬£¬ÏÖ¾ÍÓйØÊÂÏîͨ¸æÈçÏ£º

¡¡¡¡Ò»¡¢ÕÐÆ¸¸Úλ

¡¡¡¡±¾´Î¹ûÕæÕÐÆ¸°üÀ¨¼¯ÍÅ×ܲ¿¸±²¿³¤¼¶¡¢´¦³¤¼¶ÒÔ¼°ÖÎÀí¸ÚÔ±¹¤£¬£¬£¬¹²23¸ö¸Úλ¡£¡£Ïêϸ¸ÚλÐÅÏ¢Ïê¼û¡¶ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿ÕÐÆ¸¸ÚλһÀÀ±í¡·£¨¸½¼þ1£©¡£¡£

¡¡¡¡¶þ¡¢±¨ÃûÐëÖª

¡¡¡¡£¡£¨Ò»£©¹ûÕæÕÐÆ¸Ö÷Òª³ÌÐò

¡¡¡¡±¾×Å¡°¹ûÕæ¡¢Ò»ÂÉ¡¢¾ºÕù¡¢ÔñÓÅ¡±µÄÔ­Ôò£¬£¬£¬¹ûÕæÕÐÆ¸ÊÂÇé°´×ÔÔ¸±¨Ãû¡¢×ʸñÉó²é¡¢±ÊÊÔ¡¢ÃæÊÔ´ð±ç¡¢×éÖ¯¿¼²ì¡¢¾öÒ鯏£¨Â¼£©ÓõÈÖ÷Òª³ÌÐò¾ÙÐС£¡£

¡¡¡¡£¡£¨¶þ£©¸ÚλÕÐÆ¸ÒªÇó

¡¡¡¡1.ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅËùÊôÆóҵӦƸְԱӦƸ´¦¼¶¸ÚλÐèÔÚÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅËùÊôÆóÒµÖвãÕýÖ°¸ÚλÈÎÖ°ÂúÁ½Äê £»£»£»Ó¦Æ¸¸±²¿³¤¼¶¸ÚλӦÊÇËùÊôÆóÒµÏòµ¼°à×Ó³ÉÔ±²¢ÈÎÖ°ÂúÁ½Äê £»£»£»ÌØÊâÓÅÒìµÄ¿ÉÒÔÊʵ±·Å¿íÌõ¼þ¡£¡£

¡¡¡¡2.ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅϵͳÍâÆóҵӦƸְԱӦ¾ßÓÐÓ뼯ÍÅ×ܲ¿»òÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅËùÊôÆóÒµÏ൱¹æÄ£µÄÏìÓ¦¼¶±ðÖÎÀí¸ÚλÈýÄêÒÔÉÏÊÂÇéÂÄÀú £»£»£»µ³Õþ»ú¹Ø»òÊÂÒµµ¥Î»µÄӦƸְԱÐë¾ßÓÐÏ൱¼¶±ðÖÎÀí¸ÚλÈýÄêÒÔÉÏÊÂÇéÂÄÀú £»£»£»ÌØÊâÓÅÒìµÄ¿ÉÒÔÊʵ±·Å¿íÌõ¼þ¡£¡£

¡¡¡¡3.¸÷¸ö¸ÚλÏêϸÈÎÖ°ÒªÇóÏê¼û¸½¼þ¡¶ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿¹ûÕæÕÐÆ¸¸Úλ˵Ã÷Êé¡·£¨¸½¼þ2£©¡£¡£

¡¡¡¡Èý¡¢±¨Ãûʱ¼ä¼°·½Ê½

¡¡¡¡£¡£¨Ò»£©±¨Ãûʱ¼ä£º2018Äê7ÔÂ24ÈÕ¡ª8ÔÂ3ÈÕ

¡¡¡¡£¡£¨¶þ£©±¨Ãû·½Ê½

¡¡¡¡±¾´ÎÕÐÆ¸Ö»½ÓÊÜÍøÂ籨ÃûÒ»ÖÖ·½Ê½¡£¡£±¨Ãû±í¼û¡¶ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿¹ûÕæÕÐÆ¸±¨Ãû±í¡·£¨¸½¼þ3£©£¬£¬£¬Çë×ÔÐÐÏÂÔØ²¢Æ¾Ö¤Ïà¹ØÒªÇóÌîд¡£¡£

¡¡¡¡    ¼òÀúÎüÊÕÓÊÏ䣺 zhaopin1@sinomach.com.cn£¨ÓÊÏäÃû³ÆÎª¡°ÕÐÆ¸¡±µÄȫƴ£¬£¬£¬ºóÃæÊÇÊý×Ö¡°1¡±£© 

¡¡¡¡    ¼òÀú·¢ËÍÀֳɺ󣬣¬£¬ÓÊÏä»áÓÐ×Ô¶¯»Ø¸´¡£¡£

¡¡¡¡£¡£¨Èý£©×¢ÖØÊÂÏî

¡¡¡¡1.ӦƸְԱ±ØÐèÌîд¡¶ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿¹ûÕæÕÐÆ¸±¨Ãû±í¡·£¨¸½¼þ3£©£¬£¬£¬ÒÔ¡°Ó¦Æ¸¸Úλ+ÐÕÃû¡±ÃüÃû¡£¡£

¡¡¡¡    2.ӦƸְԱÐèÒªÌṩÒÔÏÂÖ¤¼þµÄµç×Ó°æÉ¨Ãè¼þ£ºÉí·ÝÖ¤£¨Ë«Ã棩¡¢±¾¿ÆÖÁ×î¸ßѧÀúµÄѧÀú¼°Ñ§Î»Ö¤Ê顢רҵÊÖÒÕÖ°ÎñÈÎÖ°×ʸñÖ¤Êé¡£¡£Ç뽫ɨÃè¼þѹËõ£¬£¬£¬²¢ÒÔ¡°Ó¦Æ¸¸Úλ+ÐÕÃû¡±ÃüÃû¡£¡£

¡¡¡¡    3.·¢Ëͱ¨ÃûÓʼþʱ£¬£¬£¬ÇëÒÔ¡°Ó¦Æ¸¸Úλ+ÐÕÃû¡±ÃüÃû£¬£¬£¬²¢ÒÔÁ½¸ö¸½¼þ (Ò»ÊÇword°æ±¨Ãû±í£¬£¬£¬¶þÊÇÖ¤¼þѹËõ°ü£©ÐÎʽÌá½»£¬£¬£¬²»½ÓÊÜÖ±½ÓÕ³ÌùÔÚÓʼþÖеı¨ÃûÄÚÈÝ,²»°´ÃûÌÃÌîд¡¢ÎÞÏà¹ØÖ¤ÊµÖÊÁϽ«²»Óè×ʸñÉó²é¡£¡£±¨ÃûÓʼþ¾Þϸ²»ÒªÁè¼Ý3M£¬£¬£¬ÇëÊʵ±Ñ¹ËõÎļþ£¬£¬£¬Áè¼Ý3M¿ÉÄܵ¼ÖÂÎÞ·¨ÎüÊÕ¡£¡£

¡¡¡¡4.Éæ¼°Ó¦Æ¸ÉÏÒ»¼¶¸Ú루¸±²¿³¤¼¶£©Ö°Ô±£¬£¬£¬ÐèÓ뱨Ãû±íͬʱÌá½»¡¶Ïòµ¼¸É²¿¸öÈËÓйØÊÂÏ¸æ±í¡·(¸½¼þ4)¡£¡£

¡¡¡¡5.±¨ÃûÌîÐ´×¢ÖØÊÂÏî

¡¡¡¡£¡£¨1£©ÔÚͳһ²¿·Ö²î±ðÖ°¼¶ÉϵÄÊÂÇéÂÄÀú±ØÐèÆ¾Ö¤Ö°Îñ±¬·¢×ª±äµÄʱ¼ä½ÚµãÖðÒ»¾ÙÐÐÐÎò £»£»£»

¡¡¡¡£¡£¨2£©±¨Ãû±íÖÐʱ¼äÏêϸµ½Äê¡¢Ô£¬£¬£¬Ã¿Ìõ¼òÀúʱ¼äÊ×βÏà½Ó £»£»£»

¡¡¡¡£¡£¨3£©ÇëÔÚÿÌõ¼òÀúÏîÖÐдÃ÷ÈÎÖ°µ¥Î»¡¢²¿·ÖÒÔ¼°Ö°Î»µÄÈ«³Æ £»£»£»

¡¡¡¡£¡£¨4£©¼®¹áÌîдÇëÏêϸµ½ÏØ£¨Ïؼ¶ÊУ©£¬£¬£¬È磺ɽ¶«Êٹ⠣»£»£»

¡¡¡¡£¡£¨5£©Çë×¢Ã÷ÊÖ»úºÅÂë £»£»£»

¡¡¡¡£¡£¨6£©×Ô¼ºÖ¤¼þÕÕÆ¬JPGÃûÌÃÖ±½ÓÕ³ÌùÔÚ±¨Ãû±íÏìӦλÖᣡ£

¡¡¡¡     ¸½¼þ1£ºÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿ÕÐÆ¸¸ÚλһÀÀ±í

¡¡¡¡     ¸½¼þ2£ºÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿¹ûÕæÕÐÆ¸¸Úλ˵Ã÷Êé

¡¡¡¡     ¸½¼þ3£ºÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿¹ûÕæÕÐÆ¸±¨Ãû±í

¡¡¡¡     ¸½¼þ4£ºÏòµ¼¸É²¿¸öÈËÓйØÊÂÏ¸æ±í£¨2018ÄêÖÆ£©

         ¸½¼þ5£ºÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ×ܲ¿¹ûÕæÕÐÆ¸±¨ÃûÐÅÏ¢»ã×ܱí

¡¡¡¡                                                       ÄϹ¬ÓéÀÖ¼¯ÍÅ

¡¡¡¡                                                     2018Äê7ÔÂ24ÈÕ

¸½¼þ£º

Ïà¹ØÎĵµ£º


¡¾ÍøÕ¾µØÍ¼¡¿
{web_name}